Боли 4 месяца живот, спина, ноги, кружиться голова, шатает, тошнит,

Спрашивает: Дак Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Скалиоз
Здравствуйте, болею 4 месяца, начало болеть внизу живота, прошел уролога, венеролога, узи мошонки, трузи простаты, сказали начальная стадия простатита, лечился полтора месяца, взяли анализ секреции простаты сказали здоров. Боли как были так и есть начало болеть вокруг пупка, как будто кожа. Прошел невролога сделали снимок у меня скалиоз и был. Сделали узи брюшной полости все нормально, проглатил кишку нашли бактерию хеликтобактер. К болям прибавилась отрыжка, тошнота, проблемы со стулом. Прошел кальпоскопию прямой кишки тоже ничего не нашли. Последний месяц кружиться голова, тошнит, болит и поясница и живот, и внизу живота как начиналось утром встаю ноги как будто ватные не мои. Анализы хорошие. Врачи разводят руками. Я здоровый человек никогда к врачам не обращался.12 лет назад была аденома гипофиза неактивная, через 2 года сняли с учета. В 2016 делал МРТ в заключении почему то ее вообще не обнаружено. А боли то ноющие то как сильно даст аж скрючишься не знаешь куда отдает. Переживаю из-за головы бывает как буд-то сознание сейчас потеряю и ночами в пот бросает аж ручьем лъется. Куда обратиться подскажите пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-29 11:50
Евгений! Проходите осмотр у врача эндокринолога. Чтобы выяснить по гипофизу и у врача нейрохирурга. Уже прошло 2 года после положительного МРТ. Всего доброго.