Справка медосмотр

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте! Суть вопроса в следующем: я сменил место постоянного жительства. На новом месте зарегистрирован 1,5 года. Решил отучиться на права. При прохождении медосмотра врач-психиатр потребовал справку с предыдущего места жительства. Правомерны ли требования врача?
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 ноября 2014 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-02-18 20:18
Здравствуйте, Владимир.
Да, действия врача правомерны. Вам нужно получать справку по своему старому месту жительства. Если у Вас там остался кто-то из близких, то можете на него оформить Доверенность и попросить выслать потом справку Вам.
-1