Пройти психиатра

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, я имею водительское удостоверение категории а б с четыре года назад попал в ПНД с деагнозом острое полиморфное психотическое расстройство прошол лечение выписали. В течение года наблюдался у психиатора по месту жительства больше не поподал в ПНД лекарства не принимаю водительского удостоверения не лишали подошло время замены водительского удостоверения обратился в государственное медицинское учреждение по месту жительства за медицинской справкой возникли проблемы на приёме у психиатора, психиатр не подписывает напровляет в ПНД. Все это время водил автомобиль. А теперь что?
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-02-19 00:01
Здравствуйте, Саша.
Пока стоит психиатрический диагноз, справку из ПНД для продления автоправ Вам не получить. Но у Вас было острое расстройство, кт полностью излечивается. Нужно пройти повторную врачебную комиссию и снять диагноз.