Как сниматься мне с учёта, у врача психиатра

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня положили в психбольницу 11 августа 2011 году, лежала до 23 сентября 2011 г. поставили диагноз F06818 - потом продолжала лечение дневном стационаре до конца декабря 2011 г. После Нового года, 2012, пару раз ходила отмечаться к врачу психиатру по месту жительству, последний раз была где-то марте-апреле 2012г. С тех пор не ходила по месту жительства врачу психиатру, снимут ли меня с учета и диагноз, раньше я не спала а сейчас я хорошо сплю.
Категория: Психиатр

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-09-14 09:38
Здравствуйте, Юлия! Нет, психиатрический диагноз и учет у врача-психиатра не снимаются из-за необращаемости. С этой целью необходимо лечь в стационар и пройти обследование.