Справка чтоб не брить бороду

Спрашивает: Cергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос, на работе заставляют сбрить бороду с которой я хожу уже 3 года, очень не хочу это делать, можно сделать какую то справку, что мне нельзя бриться по мед. Показаниям? Ну и чтоб набрать нужное количество символов допишу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-01 09:26
Таких справок не бывает.

В Вашей ситуации или брить бороду или менять работу.
-2
Алексей 2019-10-30 22:01
Глупости, мне такую справку дал дерматолог (что на время лечения воздержаться от бритья). Зачем давать неправдивые ответы, ведь люди ждут совета, а не вашего сарказма
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-30 22:09
Пришлите мне фото такой справки.

Не надо давать людям ложную надежду. Они ждут правдивых ответов, а не Ваших фантазий.
-2