Работа в магазине с грибком ногтей

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите если у меня на левой руке страшный грибок ногтей коричневые наросты могу я работать в продовольственном магазине. Или мне нужно сначала его лечить К кому мне обратиться и какие анализы мне надо сдать. Заранее благодарна за ответ.
Теги: vegetables yf uhb, vegetables yf u, можно ли работать с грибком ногтей в ресторане
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-23 21:05
Добрый день.
Вы должны сходить к дерматологу сдать соскоб для определения вида грибка, для того чтобы назначить правильное лечение.
марина 2016-03-23 21:24
Спасибо за ответ, а работать я могу или нет.
-2