Лечение грибка ногтей

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Псориаз волосистой части головы, ну и так, проявление пятен , на лице, на попе,на ноге , подмышка, в диаметре 2-5 мм
День добрый!
Я лечу грибок ногтя уже 10 месяцев. И результат только на 50%
лечение мне назначал доктор, в апреле 15 года пропил 20 дней гептрал, 20 уколов глюконат кальция, далее лоцерил, 2 раза в неделю стабильно до сих пор ногти обрабатываю, в августе 15 года 12 недель ламизил пропил, но по прежнему проявляется на ногтях грибка, еще каждую ночью дезинфицирую обувь ультрафиолетом противогрибковый. Ну вот, что может такое быть? Почему не проходит не проходит? Как перестал пить таблетки, результат ухудшился(
За ранее вам спасибо за консультацию!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-03 15:21
С чего вы решили что у Вас Грибок. У Вас типичное Псориатическое поражение ногтевых пластинок. И к Сожалению оно толком не лечится единственное не плохой эффект это специальная фототерапия.