Как избавиться от грибка на ногтях

Спрашивает: Сергей Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте! Лет 5 назад поймал на ногти ноги грибок. Несколько раз обращался к дерматологу, использовал назначенную мазь "Микосептин" однако никакого эффекта применяемая мазь не принесла. Излечения не наступило. Посоветуйте пожалуйста, что делать? Заранее благодарен!
Фото пораженных ногтей прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-12-16 07:23
Орунгал по 1 таб 1 раз в день7 дней-> перерыв 3 недели и снова по 1 таб 1 раз в день7 дней-> перерыв 3 недели и так 3 курса, затем контроль 3 месяца, то есть, от начала лечения должно пройти 4,5-5 месяцев... За это время должны отрасти нормальные ногти. Через пол года отпишитесь с фото до начала лечения и после