Средство от грибка на ногтях

Спрашивает: Kris
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Могли ли вы мне назначить лечебное средство! У меня только на ногтях грибок! Вот фото у меня на одной ноге 2 ногтя и на другой ноге, грибок ногтей на тех же самых пальцах!
Теги: лекарство от грибка ногтей, лекарства от грибка ногтей, лекарства от грибок ногтей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2015 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-28 00:38
Прежде чем назначить лечебное средство, необходимо выяснить причину. Подобная картина может быть и при трофических нарушениях (тогда тактика лечения абсолютно иная нежели при грибковом поражении)
Сдай анализ на патогенные грибы. После полученных результатов можно будет делать выводы и определяться с лечением.
Kris 2015-01-28 12:54
СПАСИБО!