Можно ли работать в продуктовом магазине с грибком ногтей

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, не могу вылечить грибок на ногтях более 10 лет ногти все искрошились таблетки не пила лечила мазями и каплями и народными средствами в болницу не обращалась начала болеть голова простудные заболевания работаю в продуктовом магазине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-02 11:14
Здравствуйте!
Грибок на руках, ногах?
Добавьте фото ногтей на руках и ногах.
Как долго использовали местное лечение, что именно?
Разве Вы не проходили мед. Осмотр, кгода устраивались на работу?
-2