Споры в мазке

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна, расшифруйте пожалуйста. Сдала мазок после лечения кольпита и молочницы через 10 дней, молочницу лечила флуконазолом на 1,7 и 14 день лечения, результат вот такой. Жалоб на данный момент не имею. Вопросы следующие:
1. Нужно ли лечить споры?
2. В данный момент принимаю капсулы вагилак перорально, нужно ли прекратить прием?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-28 16:58
Здравствуйте.1. да.2. Если речь о пероральных капсулах - нет