Молочница

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет уже болею 1 год
Какими таблетками избавиться от молочницы? И Флуконазол хорошее средство и в каких дозах его надо пить в моем возрасте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-09 15:43
Здравствуйте! Чтобы поставить диагноз молочницы, необходимо сделать мазок на флору. Вслепую ее лечить нельзя. Нужно быть уверенной в том, что лечишь. Возможно, у Вас другая причина выделений-например, ИППП, если живете половой жизнью. Или тот же баквагиноз. Потому вначале мазок на флору, а потом уже дозировки и лечения. Тем более, в Вашем возрасте. Здоровья Вам!