Мицелий гриба в мазке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдавала мазок на анализ, пришли результаты и в них было указано, что в мазке обнаружен мицелий гриба. Подскажите пожалуйста, что это значит? На сколько это может быть серьезно? Чем и какими лекарствами нужно это лечить? Как лечиться моему половому партнеру? Если вам не трудно напишите пожалуйста лекарства и как их стоит принимать, аллергий и медицинских противопоказаний нет ни у меня ни у полового партнера, заранее огромное Вам спасибо!
Теги: мицелий гриба в мазке что это такое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Ето молочница. Поставьте вагинально свечи кандибене 3 дня. І таблетки флуконазол внутрь 150 мг 1,3,7,10 день. Партнер должен лечиться если есть симптоми (зуд, творожние виделения)