Спорт при грудном всаармоивании

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, нахожусь на гв, малышке 10 мес. Вопрос такой, начала заниматься в спорт зале, конечно после нагрузок мышцы болят, прочитала в интернете, что может выделяться в молоко молочная кислота и это не очень полезно, скажите - это действительно так? Чем это опасно для малыша, иожнт ои повлиять на здорлвье? Или все же занятия можно продолжить?
И еще вопрос по прикорму, мы едим в 10 утра аашки безмолочные и в 14 дня овощи с мясом, достмточно ли это для нашего возраста или нужно большее кодичество докармливать? Если да, то чем, У нас аллергия на молочное, яблоки, сливы, груши.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 ноября 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-28 10:52
Добрый день.
Заниматься спортом можно и нужно, просто нагрузки увеличивайте постепенно, тогда все будет хорошо.
В вашем возрасте можно уже мясо кушать. Творог, кисломолочные продукты тоже не переносите?
Мария 2019-11-28 14:05
Мясо кушаем, а на бе лок коровьего молока аллергия, на козье тоже сыпит.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-28 17:47
Значит пока не стоит вводить эти продукты.