Спорт при фиброаденоме

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 23 года. У меня фиброаденома в левой и кисты в правой. Я начала спортом: trx. Спорт с использованием петель и небольшая силовая нагрузка (до 5 кг). На руки тоже есть. Мне очень нравится. Разрешен ли такой спорт 1 раз в неделю?
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 октября 2023 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2023-10-20 01:09
Здравствуйте. Такие занятие спортом не противопоказаны, при озвученных вами диагнозах.