Спорт после операции на аорте

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Синдром Марфана.
Здравствуйте, 3 года назад сделана операция по протезированию восходящего отдела аорты. Без осложнений реабилит период. Сейчас принимаю б блокаторы на пост основе. Хочу немного похудеть какой вид спорта возможен в моем случае? Патология соед ткани.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! В вашем случае оптимальны занятия пилатесом, йогой, плаванием или ходьбой.