ВПС. Коарктация аорты, операция в 1989 году

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ВПС. Коарктация аорты, операция в 1989 году
Здравствуйте, в последнее время очень плохо себя чувствую, боли в левой части тела, руки. Головные боли. Боль в сердце. За все очень сильно переживаю. Одышка. Отёки. Ноги болят, устаю быстро. Лекарство Эгилок пью. Сделала холтер, посмотрите, пожалуйста, заключение. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-09 14:54
Здравствуйте. По холтеру есть подозрение на ишемию, нужно сделать УЗИ сердца и пробу с физической нагрузкой. Скорее всего нужно менять лечение.
Наталья 2018-06-17 14:22
Добрый день! Расшифруйте ЭКГ, пожалуйста.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-18 16:57
Здравствуйте. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса - вариант нормы.