Занятия спортом после операции лонго

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 17 ноября сделали операцию Лонго. Осложнений. Жалоб нет, ничего не беспокоит. У меня 2 вопроса. Подскажите пожалуйста когда можно будет заниматься спортом, имею ввиду базовые упражнения - пресс качать, приседания, бег. Можно ли использовать при занятиях гантели весом 2,5 кг? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 ноября 2014 года

2 ответа

Конкретных сроков как правило нет, все сугубо индивидуально. Желательный период ограничений 1-1,5 месяца
Платная консультация
ирина 2014-11-29 19:16
Большое спасибо за ответ.