Занятия спортом после лапароскопической холецистэктомии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, через какое время можно начинать занятия спортом (хотя-бы фитнес), после данной операции? Диагноз: полипоз желчного пузыря. Операцию провели 25 февраля 2016 года. Осложнений небыло. Чувствую себя отлично. Диету соблюдаю.
Теги: через какое время можно заниматься фитнесом после лапороскопии желчного пузыря
Категория: Хирург
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

В конце месяца можно начинать дозированную нагрузку