Занятия спортом после радиоволнового лечения эктропиона

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 21.01.15 с помощью радиоволнового оборудования (РЭК) мне лечили эктропион (последствие вторых родов), операция заняла пару минут, никакой боли не почувствовала, тк делали обезболивающий укол в шейку, после операции чувствовала не сильную боль внизу живота как при менструации, на ночь ставлю таблетки гиналгин, по прошествии 3 дней после данной процедуры чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит, но уезжая от своего врача я забыла у него уточнить когда можно начать занятия спортом (тренажерный зал, поул денс) подскажите мне пожалуйста, с понедельника 26 января можно уже ходить на тренировки? Большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2015 года

2 ответа

Добрый день. Избегать физических нагрузок 3-5 дней после процедуры. Половой покой 1.5 месяца
Марина 2015-01-25 22:38
Спасибо большое за ваш ответ