Занятие спортом

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я совсем недавно порезала ногу кухонной плиткой, решила не зашивать, рана не глубокая и не длинная. Решила возобновить занятия в тренажёрном зале, но встал вопрос, можно ли заниматься спортом. И если нет, то через какое время можно будет возобновить тренировки.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Этот вопрос вам необходимо решить самостоятельно, учитывая состояние раны (размер, глубину, наличие отделяемого). В первое время нагрузка д. б. минимальной.