Спорт

Спрашивает: Аэлита
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Варикоз,пролабс метрального клапана
Здравствуйте, меня зовут Аэлита, 11 января было сломано 3 ребро слева со смещением. На ренгене легких было обнаружена нижняя долевая плевропневмония справа, была проведена обезболивающая противовоспалительная терапия. Когда можно заниматься на тренажерах?
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-30 23:02
Когда закончите лечение
-1