Спорт и травма

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: ХПН
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, могу ли я заниматься на велотренажере или похожих тренажерах после операции по ушиванию разрыва собственной связки надколенника, если после нее прошло 6 месяцев?
Благодарен за ответ!
Добавлен: 27 мая 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-28 08:31
Возможно, если восстановилась функция сустава и разрешил врач, который оперировал (лучше на основе контрольного дообследования)