Можно ли заниматься спортом, консультация по мрт
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли заниматься спортом при таком диагнозе? (Дзюдо, футбол, тренажерный зал)
Следует ли делать операцию?
Добавлен: 19 января 2015 года

5 ответов
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-01-20 12:16
Занятия игровыми видами спорта и единоборствами - не рекомендуются.
Алексей 2015-01-20 15:44
А операцию стоит делать?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-20 22:23
О какой операции идет речь?
Алексей 2015-01-22 09:23
По результатам МРТ, чтобы нормально продолжать занятия спортом
ортопед-травматолог 2015-01-24 12:29
Чтобы говорить предметно о чем то, необходим клинический осмотр. Операций на коленном суставе только самых популярных существует не менее 100