Спонтанные переломы

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Несовершенный остеогенез
Здравствуйте, У меня генетическое заболевание несовершенный остеогенез. В детстве было порядко 10 переломов, в том числе компрессионный позвоночника. Из за дисплазии суставов и плоскостопия добавился прочий букет проблем со спиной типа сколиоза и прочего. Лет в 17 травмы прекратились и начала жить более ли менее полноценной жизнью. Сейчас мне 32. 2 месяца назад родила ребенка. Беременность и роды прошли хорошо. Через месяц начала болеть спина, боли усиливались и когда терпеть стало невозможно сделала МРТ. Оказалось 2 компрессионных перелома и остеопороз. В больнице меня отказались принять, сказали травма не свежая. Отправили к эндокринологу и неврологу. Эндокринолог назначила кучу анализов типа кальция витамин д и прочие. Очень удивилась что все анализы были в норме. Назначила Бонвиву на пол года и Золедроновую кислоту. К неврологу я так и не попала т. к он в отпуске был а сейчас просто не могу физически. Страшные простреливающие боли в пояснице. Просто лежу на спине и начинает схватывать. Просто невыносимая боль. Пью кетонал дуо по 3 таблетки в день. Преимущественно лежу, передвигаюсь по квартире в корсете. Прошел месяц а боли не проходят. Подскажите пожалуйста может ещё какое то лечение нужно.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-09-23 16:31
Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр невропатолога, вызывайте специалиста к себе домой. Добавить можно траумель по 1 таблетке 3 раза в день, за 30 минут до еды, курс 1 месяц.