Боли в мышцах

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к кому мне обратиться, у меня болят все мышцы спины, болит шея и голова, такое чувство что отбирает руки и ноги, внутри проходят спазмы, отдает на челюсти и в левую руку, потом начинаю плакать и появляеться какой то необоснованый страх, ночью плохо сплю постоянно просынаюсь, или просто лежу и смотрю в потолок, голова кружится, перед глазами темные пятна, кажется что слепниш, у меня такое чувство что схожу с ума. Мне обратиться к невропотологу или же к психиатру. Спасибо большое.
Теги: глицин и боль в спине
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

7 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-20 09:19
Здравствуйте Виктория. Вам нужно обратиться к невропатологу на очное обследование, симптоматика очень расплывчатая и нужен очный осмотр для понимания того, что с вами происходит. Профилактически можете начать принимать глицин по 1 таблетке под язык за 20-30 минут до еды,3 раза в день, курс 1 месяц. Это немного успокоит вас и снимет нервное напряжение.
Вита 2017-02-26 16:18
Здравствуйте, подскажите мне еще немножко, я была у врача она назначила лечение, лекарства от остеохондроза, для сосудов головного мозга, и от плаксивости назначила афобазол, а можно мне вместе с ним принимать глицин, мне хочется чтобы побыстрее прошло это некомфортное состояние, назначила еще массаж и электрофорез, массажист сказал что плаксивость и страх это побочное явление при моем заболевании, пролечилась только пять дней и как бы еще лучше не стало а о глицине хорошие отзывы, посоветуйте можно ли мне принимать еще и его. Спасибо большое.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-26 18:56
Здравствуйте Виктория. Вы можете вместе с назначенным вам лечением принимать глицин, эти препараты совместимы.
Вита 2017-03-07 09:56
Добрый день, спасибо большое Вам за ответы, я пролечилась, и с головой и спиной стало намного лучше, но подскажите мне пожалуйста еще одно, спина болит только внизу над попой, и там где ямки по боках тоже боль идущая вниз по обеих половинках, и как бы по пути боли узлы, и эта боль отдает на саму попу и промежность это тожу остеохондроз? И можно ли мне уколоть что то из обезбаливающего? Спасибо большое.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-07 10:55
Здравствуйте. Это всё осложнение остеохондроза. Вы можете уколоть дексалгин внутримышечно для обезболивания. Дополнительно пропейте траумель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.
Вита 2017-03-09 11:53
Здравствуйте, я Вам уже наверное надоела, но просто не знаю что делать я купила как Вы и сказали таблетки и уколы, но увидела тут на сайте вопрос о том что тоже болит спина над попой и есть как бы позывы в туалет, вопрос похож на мой вобщем, а доктор ей посоветовал обратиться к проктологу, но ведь это осложнения остеохондроза, так ведь. Спасибо.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-09 18:10
Здравствуйте. Разные случаи, разные подходы, начните с данных вам рекомендаций. По вашему описанию жалоб это похоже на остеохондроз.