Проблемы со спиной

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, обратился в больницу с болями в спине, назначили МРТ, после прочтения описания результата доктор назначила мне Локсидол (уколы) -6 шт. Мерсил таблетки(магний морского происхождения) -30 таб. По 1 в день. Сератта-по 1. 2раза в день. Диклотол таблетки по 1.2 раза в день. И импульсные токи 10 дней. Прошло уже 2 недели, боль немного ушла, но все равно чувствуется дискомфорт когда сидишь, долго стоишь на одном месте. Фото результата МРТ прикрепил. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-03 20:45
Здравствуйте. Настройтесь на длительное лечение, постепенно будет улучшаться самочувствие, но для этого нужно время. Такие состояния требуют несколько курсов лечения.
Александр 2016-11-06 10:02
Какие еще препараты применяются при таких симптомах. Спасибо
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-06 15:03
Здравствуйте Александр. Назначение препаратов зависит от очного осмотра. Разнообразие препаратов очень велико, но заочно такое состояние не лечат, нужен очный контроль невропатолога.