Болит спина слабость

Спрашивает: Александр1977
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, довольно длительное время у меня болит спина в районе поясницы слева. Месяца 3-4назад появилась слабость. Сдавал анализы все в норме. Переодически появляется дискомфорт в грудине с лева иногда болит слева но валидол снимает боль. Ближе к вечеру поднимается давление примерно 130 на95, но не каждый день. Что со мной?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 мая 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-03 14:41
Здравствуйте. Вам необходимо провести рентгенографию поясничного отдела позвоночника и пройти очное обследование у невропатолога.
Александр1977 2017-05-28 21:03
Александр Анатольевич здравствуйте. Наконец то записался к неврологу. Но слабость у меня начала прогресировать. Бывают моменты когда руку трудно поднять плюс ко всему появилась сонливость. Кажеться глаза на ходу закрою и усну. Подскажите что мне сделать пока жду невролога. Анализы все в норме.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-30 12:16
Здравствуйте. Вы можете пропить цитофлавин по 1 таблетке за 30 минут до еды запивая водой,2 раза в день, курс приёма 25 дней.