Боль в спине и плече

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, после вторых родов на протяжении 3-х лет мучаюсь болями в верхней части спины и шеи, особенно утром и когда много стою на ногах. Последнее время боль распространилась ниже преимущественно с левой стороны, особенно, где ребра, даже как то распипает, боль в пояснице при наклоне. Пять дней стала болеть правая рука, сначалоа кисть, запястье, локоть. А сейчасболит сустав предплечья и боль отдает в помышку. Сердце в норме, биохим анализ, общи анализ крови хороший, ммоча в норме. В поликлинике ревматолога, ортопеда нет, есть невролог. Подскажите, что это за боли? Пью диклофенак не помогает. Страдаю высоким давлением.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-08 18:27
Здравствуйте. Это могут быть осложнения остеохондроза и ревматологические проявления, нужно пройти осмотр невропатолога и ревматолога, постарайтесь найти последнего. Сдать анализ крови на ревмо-пробы. Откорректировать давление у терапевта.
-1