Спираль на сердце

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: У меня нету хронических заболеваний.
Здравствуйте, я хочу у вас узнать, могу ли я стать донором крови если у меня стоит спираль на сердце? И есть астма?
Спираль мне поставили когда мне было 1,2 (год и два месяца). И сейчас мне уже 18 лет и я живу нормальной жизнью, сердце меня вообще не беспокоит.
Теги: поставит спираль на сердце, спираль в сердце
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-25 14:38
Здравствуйте.
Если у Вас хватит толку объяснить, что за спираль Вам поставили и какой формой астмы Вы болеете, чем лечитесь, тогда можно будет разговаривать. Для этого нужно выписки выложить, прикрепить к Вашей речи. Выложить нужно и последний общий анализ крови.
Удачи.