Миниаборт вакум

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, была береместь зделали вакум после вакума открылась крааотичение остановили потом Ира раза выходили большие сгустки с кровью обильно потом на второй день мазало слегка Шас на третий день идёт как первый день месечные это норма и вышли ли все комки в понедельник зделают УЗИ сказали больше ходить правильно ли это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

15 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-03 13:59
Здравствуйте! Да, правильно это
Платная консультация
Таня 2021-04-03 14:08
Так после ходьбы у меняначинает сильней кравить потом опя просто мажет я побаиваюсь что откроеца кравотичение опять и когда хожу по маленькому то посильней кравит ещё поставили спираль после вакума сразу
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-03 17:38
Так это из-за спирали, необходима антибактериальная терапия
Платная консультация
Таня 2021-04-03 18:31
Спасибо большое ставят антибиотики три раза в день
Таня 2021-04-04 20:48
Здравствуйте ещё раз я вам писала что мне делали вакум открылась после него кравотичение и большие сгустки выходили поставили спираль сразу мне два дня что то мешалась в итоги сегодня пошла в туалет по маленькому вышел большой сгусток крови и спираль в нем выпала не мог ли он закупорить прохот и там в матке накопиться сгустки выделение были эти дни что мне она мешалась с утра мазали а к вечеру такие обильные
Таня 2021-04-05 17:42
А какие симтомы если згустки есть или все тихо проходит ни живот ни че не болит ни кравит
Таня 2021-04-07 06:01
Здравствуйте вчера прошла УЗИ сгустков нету поставили спираль другую сначала мозало немного сегодня тянет живот немного и чуть чуть кравить чисто кровь это нармально?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-07 10:13
Да, это является вариантом нормы постановки спирали
Платная консультация
Таня 2021-04-07 15:07
Спасибо большое за ответ уже выписали меня сегодня колол левый бок боль режушия полежала и всё прошло по узи все в норме не подскажите что это может быть
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-07 21:00
Это может быть кишечник, газы.
Платная консультация
Спасибо 2021-04-08 03:42
Спасибо вам большое
Качарина Татьяна Александравна 2021-05-03 01:23
Здравствуйте был вакум.2апреля поставили спираль 7апреля выписали домой пару дней мазали выделение. Потом все перестало 26 апреля начило мазать скудно. Через три дня пошли обильные как месечные чисто кровь. Прокладки пять капель хватает на 3 чеса месечные идут обильно с утра но к вечеру прикрашаються это норма? Просто уже семь дней. Раньше до вакума и до спирали шли четыре дня приходили так же 26 чесла