Спираль внутрематочная

Спрашивает: Качарина Татьяна Александравна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,30 марта был вакум поставили спираль 7 апреля выписали из больницы пору дней мазало потом перестало 26апрели начились выделение сначала были скудные потом на третий день пошли обильные как месечные но с утра они более обильные к вечеру начинаю мазать ночь не идут уже так семь дней это норма? Живот не болит ни тянет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2021 года

6 ответов

Качарина Татьяна Александравна 2021-05-02 18:54
И что делать
Качарина Татьяна Александравна 2021-05-02 19:03
Хорошо спасибо так это может месечные пришли они всегда до вакума были 26 числа пракладки хватает на 3 чеса
Качарина Татьяна Александравна 2021-05-02 19:04
Пять капель
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-02 19:10
Татьяна, во-первых, ставьте знаки препинания - я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной текст. Уважайте нашу работу!
Во-вторых, я уже написала Вам, что это требует очной консультации. Врач даст рекомендации по ситуации. Я бы начинала с УЗИ.
Всего доброго.