Спираль внутрематочная

Спрашивает: Качарина Татьяна Александравна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 2 апреля был вакум и сразу поставили спираль 7 апреля выписали домой. Пару дней были выделите. Потом было все чисто 26 апреля начило мазать как в первый день месечные скудно на сети
3 день пошли обильно месечные и уже 7 день идут обильно с утра к вечеру перестаю идут скудно это нормально? Просто врач который ставил спираль до 2 месецев может быть выделение сказала до вакума и спирали месечные всегда были 26 числа я боюсь что у меня кравотичение от спирали или это месечные прокладки хвотает пять капель на три часа и больше

Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-03 07:05
Здравствуйте! У вас кровотечение е, необходимо сделать узи
Платная консультация
Качарина Татьяна Александравна 2021-05-03 07:36
Спасибо за ответ после 10 поеду зделаю обезательно