Обильные менструация

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Доктор! Мне в июле поставили медный спираль. До этого я 1 месяц пила регивидон но я последние 4 таблетки потеряла и не пила. Потом пошли кровь и я сходила поликлинику и там поставили мне спираль. После этого у меня постоянно есть кровь и менструация 2раза в месяц. 10 дней кровь нет и опять кровит. Болит низ живота и поясница. Мне писали тренакса +натрий хлор 3 дня. Кальция глюконат 5 дней. Дисменорм по 1 таблеток 1 раз день. Мне ставили капельницу тренакса потом кровь 5 дней не было но сегодня уже опять кровь как месячные. Посоветуйте пожалуйста что мне делать. Может убрать эту спираль? Уже устала(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

7 ответов

Дина 2021-11-26 07:23
Сделала УЗИ сказали спираль хорошо стоит
Дина 2021-11-26 07:37
Доктор забыла сказать у меня загиб матки. И спираль которое бесплатно ставятся в поликлинике.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-26 15:07
Добрый день.
Да, это значит что спираль вам не подходит.
Необходим другой метод контрацепции.
Платная консультация
Дина 2021-11-26 16:39
Спасибо Доктор. У меня есть узловой зоб но гормоны в норме можно ли пить мне кок таблетки?
Дина 2022-01-16 19:52
Здравствуйте Доктор. В прошлом месяце 5-декабре удалили спираль. До удаление был постаянно кровь. После удаления кровь остановился и 23 -декабре опять пришел кровь и закончился 28-декабре. Потом 1-января пришли кровь чуть-чуть 3дня. 4 дня не было кровь и опять кровь пришёл 9-января как месячные 7 дней и останавился 15-января был половой акт с мужем и сегодня опять идёт кровь. Уже второй раз после секса идёт кровь. Подскажите пожалуйста что мне делать. Мне в прошлом году в феврале после аборта делали противозачаточный укол в поликлинике название не помню после этого у меня каждый день был мажущие кровь. И для лечение мне дали пить регивидон. Я его пила но последние 6 таблеток я потеряла и больше не пила после этого мне сразу поставили спираль и спустя несколько месяцев удалили но кровь ни как не прекращается. Помогите пожалуйста.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-20 22:45
Добрый день. В первую очередь сделайте УЗИ