Выпадение спирали

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, стояла спираль обычная(негормональная), недавно пошла обильная менструация, с большим отделяемым эндометрия. Особых физических беспокойств не вызывало, немного тянуло живот. Узи показало отсутствие спирали. Может ли выпасть спираль во время менструации? Узи показало дополнительно эндометриоз. Сколько будет продолжаться обильная менструация?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-18 19:22
Добрый день.
Да, могла выпасть.
Пока не будете получать лечение конечно такие выделения могут быть