Кровотечение после выпадения спирали

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 28.01.2021 года установила Т - образную спираль. После этого были кровянистые выделения на протяжении всего времени (не сильные) . 13.02.2021 - пошла кровь, не сильно похожа на месячные, с каждым днём было всё больше и больше крови, много сгустков уже как два дня, 21.02.2021 (сегодня) выпала спираль, чувствую себя нормально, ничего не болит, но очень много крови, похоже на кровотечение, сгустки тоже есть.
1. Что делать если выпала спираль и идёт кровотечение? (сейчас ночь, проконсультироваться с врачом не могу).
2. Опасно ли кровотечение после выпадения Т-образной спирали?
3. Как остановить кровотечение?
4. Что делать в дальнейшем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-21 07:08
Здравствуйте!
  1. Необходимо сделать узи
  2. Нет, если не сильное
  3. Необходимо выяснить причину кровотечения