Подследствия внутриматочной спирали

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне прошлом месяце30.06.21 поставили внутриматочной спираль. До этого я принимала ригевидон. После окончание ригевидон пошла кровь 17.06.21 останавилась 25.06.21 потом чуть чуть было кровоясные выделение и не смотря на это мне поставили спираль. Уже 1 месяц ещё не прекращается кровь. Чуть боль низ живота и поясница. Что мне делать скажите пожалуйста. Врач сказала мне что это реакция матки на спираль. Кровь не много но есть на трусы останется следа от крови. Так должно ли быть целый один месяц идти кровь? Посоветуйте пожалуйста мне что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2021 года

5 ответов

Лилия 2021-07-26 15:02
Мне поставили т образное спираль
Лилия 2021-07-30 13:04
Я сделала УЗИ узист сказала всё хорошо ВМС на месте и сказала может быть кровь из-за загиб матки. Гинеколог назначила мне пить тренакса 2раза в день 3 дня я пила кровь почти останавилась. После прекращения тренакса опять кровь идёт. Скажите пожалуйста от чего так может быть что мне делать? Может ли кровь сам прекращаться или удалить спираль?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 00:03
Здравствуйте. Прикрепите фото текста УЗИ
Платная консультация
Лилия 2021-08-03 09:22
У меня в руках нет фото текста УЗИ поликлинике на карту прикрепиле его. На заключение УЗИ был написано ВМС+. Загиб матки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-03 12:27
Лилия, для адекватной консультации мне нужно видеть текст. Я не консультирую со слов пациента