Нет месячных после установления спирали

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне после аборта поставили спираль 20 ноября, месячные шли чуть ли не 1,5 недели. Месячные были регулярно до фнвраля. В феврале 17 была на приеме у генеколога все нормально, меячные должны начатся 20 числа, но их до сих пор нет ( помогите пожалуйста! Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Какую спираль Вам поставили и когда было последнее УЗИ?