Неотризол

Спрашивает: Елена Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня обнаружили Гарднереллу и многочисленные кисты левого яичника вроди бы как после аборта вакуумного но диагноз поставили дисфункция яичника назначили Офор и Неотризол вагинальные таблетки после первой таблетки начались кровянистые выделения со слизью эрозии нет что это может быть и стоит ли беспокоиться может это кисты лопаются раньше у меня выделений проктически небыло к гинекологу пошла чтобы обследоваться и поставить спираль и вот результат и еще один вопрос мне после лечения посоветовали поставить спираль Мирена сильно ли я от нее потолстею ведь она гармональная. Заранее спасибо
Теги: кто ставил неотризол при беременности, неотризол после аборта, неотризол при беременности 14 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-14 19:06
Здравствуйте! Елена, то, что Вы пишите-нечитабельно. Если Вы начнете ставить знаки препинания, то я смогу Вас понять. Структурируйте все, что пишите и задайте вопрос(ы)