Тянет поясницу

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Соболев Александр Борисович. Спасибо большое Вам. А анализ крови нужно? А проба Реберга можно сдать не станционарно? Если назначат на узи соглашаться (оно платное) или это ни к чему? Еще забыла сказать, что всему этому предшествовал цистит 24 года я его пролечила, а потом повторно он у меня появился. И после этого мне поставили хронический пилонефрит. Посев на флору -это выявление туберкулеза, так как когда поставили диагноз я раз в год сдавала на посев врач говорила что на туберкулез. Так ли это?
Теги: тянет поясницу после ангины
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 апреля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-15 12:22
Анализ крови и УЗИ желательны, пробу Реберга можно сдать и дома, но там надо сдавать кровь из вены.
Посев на флору не обязательно на туберкулез, но и на выявление бактерий в моче.
Удачи.