Неотризол

Спрашивает: Елена Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня обнаружили Гарднереллу и многочисленные кисты левого яичника, вроди бы как после аборта вакуумного, но диагноз поставили дисфункция яичника и назначили Офор и Неотризол вагинальные таблетки. После первой таблетки начались кровянистые выделения со слизью, эрозии нет, что это может быть и стоит ли беспокоиться? Может это кисты лопаются? Раньше у меня выделений проктически небыло, к гинекологу пошла чтобы обследоваться и поставить спираль, и вот результат/ И еще один вопрос, мне после лечения посоветовали поставить спираль Мирена сильно ли я от нее потолстею? Ведь она гармональная. Заранее спасибо
Теги: неотризол после аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 17:40
Здравствуйте! Кисты так "не выходят". Может быть проблема с шейкой. Мирена не вызывает набор веса