Спираль на сердце

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: У меня нет хронических заболеваний.
Здравствуйте, я хотела у вас узнать. Могу ли я стать донором крови если у меня стоит спираль на сердце? И есть астма?
Спираль мне поставили когда мне было 1 год и 2 месяца. Сейчас я живу нормальной жизнью, сердце меня не беспокоит (не болит и тд.).
Прошу подскажите, за ранее вас благодарю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-25 14:39
Если Вы хоть десять раз зададите один и тот же вопрос, мой ответ не изменится.