Специалист обеспокоен моим ЭКГ. беременность 9 недель

Спрашивает: Евгения1812
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с кардиограммой. Все ли там так плохо? В принципе тахикардия была вседа, процессы реполяризации тоже был нарушены, так же признаки нагрузки на левый желудочек выдавали. После проводила УЗИ, там все было в норме.
При постановке на учет по беременности дали направление на ЭКГ, врач сказала обязательно кардиограмму показать своему врачу, бегала куда-то с ней. Перед ЭКГ даже передохнуть воемя не было, пульс считаю немного завышен. Все было до этого хорошо, а теперь постоянно об этом думаю и накручиваю себя)
Фото прикладываю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 мая 2017 года

6 ответов

Здравствуйте! Приложите пожалуйста, фото самой кардиограммы.
Евгения1812 2017-05-05 18:06
Почему то загрузилось только одно фото, сейчас пробую приложить
Евгения1812 2017-05-05 18:15
Высылаю! Вторая страница в основном сообщении.
Судя по тому, что вы описываете, ничего нового и страшного нет. Сдайте кровь на электролиты.
Евгения1812 2017-05-06 09:58
А расшифровка врача правильная?
Спасибо!
Да, описание верно. В идеале нужно сравнивать экг с вашими предыдущими плёнками.