Расшифруйте, пожалуйста, кардиограмму

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, вызвала врача на ротавирус, она померяла давление, оно оказалось 176/107. Отправила на ЭКГ. Врач ЭКГ сказала, что все скажет врач, когда пойду на приём. А ей моя кардиограмма не нравится. Но на приём только в понедельник. Обычно давление пониженное 110/69. Но я очень взрывная и импульсивная, психичу все время. Ребенок-первоклассник непослушный! А я психую. Посмотрите, пожалуйста, мою кардиограмму.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-02 20:58
Здравствуйте. Есть небольшая распространенная депрессия, которая связана, вероятно, с тахикардией. Высокая частота может быть следствием болезни или нервного напряжения. Никаких критических изменений нет.