Экг и беременность

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нейродермит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я беременна 1 триместр послали на экг пришел результат синусовая тахикардия частота 100 ударов, (я просто панически боюсь врачей и когда к ним захожу начинается тахикардия) нейпозиция сердца горизонтальная, нарушение в/ желудочковой проводимости. Расшифруйте пожалуйста опасно ли это? А то я переживаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Яна! Это неопасно ни для вас, ни для ребёнка. Измерьте пульс в покое дома. Если он не выше 90, поводов для беспокойства нет.