Результат экг отрицательные зубцы

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 26 лет, рост 170, вес 45.
Скажите пожалуйста что видно на экг, что значит заключение третья строчка. Был повышен пульс, очень сильно волновалась. Указывает ли это на какие либо заболевания?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте написано отрицат. Зубцы Т и, это у вас не заболевание, а из за тахикардии
Платная консультация
Дарья 2021-03-20 21:07
Понятно, спасибо, а нарушение процессов реполяризации есть на этой экг?
Дарья 2021-03-20 21:11
Извините, ещё не правильно указала возраст мне 16 лет.
Раньше такого на экг никогда не писали, хотя тахикардия была всегда, может из за того что на разных приборах делали.
Эхо проходила в декабре, нужно ли повторить? На эхо всё в норме, только пролапс митрального клапана 1 степени без клапанной недосточночти и без нарушения гемодинамики.
Щитовидка и гормоны в норме, но я в группе риска по гипотереозу.
Что если такие изменения появились впервые?