Результаты ЭКГ.! Реполяризация

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, муж сделал ЭКГ и написали в заключении элементы нарушения процессов реполяризации, что это значит? Подскажите пожалуйста, переживаем, в приложенном файле результаты ЭКГ. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

8 ответов

Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ.
Ольга 2018-12-14 16:25
Спасибо за ответ!

1. А что значит: нарушения процессов реполяризации?

2. Еще муж сделал ЭХО, посмотрите пожалуйста!
Ольга 2018-12-14 17:08
Эхо
Попробуйте ещё раз выложить фото.
Ольга 2018-12-14 19:54
Извините, креплю заново.
Реаоляризация на экг отражает процесс расслабления (диастолу). У вас нет таких нарушений, на ЭКГ всё нормально. И узи сердца без патологий.
Ольга 2018-12-15 09:17
А что значит расслабление?
Это физиологический процесс. Сердце это мышечный орган. Как любая мышца оно расслабляется и сокращается.