Расшифровка ЭКГ, снижен вольтаж зубцов, снижение процессов реполяризации

Спрашивает: NancyLaura
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой ЭКГ, на всякий случай выкладываю все что есть:
2010г(октябрь) - Синусовая тахикардия, ЧСС 98вт. Нарушение процессов реполяризации в нижних, верхушечно-боковых отделах сердца.
2011г(октябрь) - Синусовая аритмия, ЧСС 80-108. Нарушение процессов реполяризации в нижних, верхушечно-боковых отделах сердца.
2015г(апрель) - Снижен вольтаж зубцов в правых грудных отведениях. Синусовый ритм с ЧСС 84вт. ЭОС не отклонена. Снижение процессов реполяризации в нижнебоковых, верхушечных отделах сердца.
Очень интересует результат 2015 года, т. к. последнее время появились колющие боли в области сердца.
Заранее спасибо.
Теги: расшифровка экг вольтаж
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-12-08 21:43
Здравствуйте. ЭКГ без динамики. БОли скорее невротические, обратитесь к неврологу.
NancyLaura 2015-12-08 21:45
Спасибо большое.