Расшифровка результатов ЭКГ при беременности. Тахикардия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Будьте добры, помогите, пожалуйста в интерпретации результатов ЭКГ. У меня 14,5 неделя беременности, терапевт назначила пройти ЭКГ, АД в норме, гемоглобин по анализам 132, жалоб никаких нет, но взволновало заключение врача, который делала ЭКГ по поводу тахикардии и правограммы. Стоит ли переживать? Скрин прилагаю
Теги: экг беременной женщине
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июня 2019 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-06-25 23:11
Здравствуйте. На ЭКГ вариант нормы. Тахикардия у беременных допустима.
Екатерина 2019-06-25 23:13
Спасибо за ответ) Очень успокоили
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-06-25 23:56
Пожалуйста, здоровья Вам.