ЭКГ результаты расшифровка

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, устраиваюсь на работу в полицию. ЭКГ написало Синусовый ритм. Тахикардия. На стороне без нагрузки ещё написано без существенных отклонений, с нагрузкой когда делала этой записи нет. . Вот лента с нагрузкой и без. Посмотрите?! Серьезное что то? Примут ли меня на работу в полицию с таким заключением?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-21 15:59
Здравствуйте. С ЭКГ все хорошо.
Ангелина 2018-04-21 16:02
Спасибо! А вот то что написали Тахикардия. Это что то серьёзное?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-21 16:05
Здравствуйте. Это увеличение пульса. Возникает при волнении и других внешних факторах.